Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mari, 44 - 28 января 2017 19:17

Все
Мне нужны сейчас стабильные, ровные и интересные отношения. С любовью, романтикой, бытом и качественным сексом. С одним единственным моим мужчиной, для которого и я буду только одна, а не первая, не вторая, или.
"Требования" к избраннику: просто, что бы нам было вместе интересно и не скучно, даже помолчать, и поговорить, и вместе сходить и в кино и в ресторан и в театр и в музей. И конечно умопомрачительный секс. Хороший секс с тем, с кем хорошо и без секса. Которому буду важна я, который будет хотеть и естественно заботиться обо мне. Которому будет интересен дом, в котором он живет.
Мне надоел сайт, надоело знакомиться.
Хочу стабильности и постоянства.
Но неужели, нельзя жить с одним-единственным человеком? Любить его, холить и лелеять? Ведь это всегда взаимно. С одной ходить на хоккей, ездить на рыбалку, сходить в кино или музей. Дарить подарки одной - это как минимум экономно. Доверять и беречь любимого, отношения. Семья -отношения - это взаимная работа.
Расскажу о себе наверное, немного.
Я разведена (т.е.была замужем, тем кто не понял).
2 дочки - школьницы.
Кот сиамский.
Работа стабильная, хорошая, мне нравится. Работа с документами. Не люблю общаться с коллегами. Это моя фобия. И я считаю, что и нет нужды в этом. Есть документ, нет вопросов.
Хобби - фотография.
Пока все. Что-то интересно, спросите.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
2007-2024 © 55Love.RU Омский Сайт Знакомств

Сайт знакомств 55LOVE.RU - это реальные встречи, более 88 000 Омичей и Более 62 000 Омичек ждут Тебя.
55LOVE.RU - это сайт знакомств, на котором много интересных людей стремятся найти свою любовь и друзей.

Открытый Омск Rambler's Top100

Знакомтесь в Свое удовольствие ;)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.